Husáriková Jindra (Ústí nad Labem 1931)
Am Wasser, unten rechts mit Bleistift signiert, mit Widmung: Jindra Husáriková, links unten mit Bleistift bezeichnet: Originallithografie " U vody", Farblithografie/Papier, 41 x 59 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |